Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников вручил ключи от трех квартир по программе «Жилище»

12.08.2019 | 491
Артур Болотников вручил ключи от трех квартир по программе «Жилище»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир еще трем молодым жительницам Воскресенска. 

На этот раз обладательницами собственного жилья стали: выпускница школы-интерната Яна Гутан, а также Анастасия Фузеива и Лилия Манаева, которые воспитывались в семьях родственников. 

Однокомнатные просторные квартиры девушкам были предоставлены в новом жилом комплексе ЖК «Радужный» в микрорайоне Лопатинский. Жилье полностью готово к заселению – необходимо только установить мебель. 

Подписывая договор на квартиру, Анастасия Фузеива едва сдерживала слезы, так как жилой дом, в котором девушка проживала ранее, признан аварийным. «Новая квартира стала для меня настоящим подарком! Я очень этого ждала и конечно благодарна, что мне выпала возможности иметь собственное комфортное жилье», - поделилась Анастасия. 

Поздравляя новосёлов, Артур Болотников отметил: «Продолжаем реализацию областной программы по предоставлению комфортного жилья детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. По плану в этом году ключи от квартир получат ещё четверо молодых воскресенцев. Сегодня я от всей души поздравляю замечательных девушек с новосельем! Желаю вам тепла и уюта в новом доме, и конечно, пусть собственное жильё станет для вас хорошей основой новой, взрослой жизни».