Артур Болотников: «Важно решать проблемы жителей даже в отдаленных населенных пунктах»

12.08.2019 | 497

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников принял участие в выездном приеме граждан в городском поселении имени Цюрупы.

Это небольшое по меркам городов поселение имеет свою специфику проблем. Артур Болотников, обращаясь к жителям, отметил, что ряд из них можно решить в кратчайшие сроки. Проработка других проблем требует времени и значительных денежных средств.

«Но, в любом случае, уверен – решение всегда найдется, - сказал Артур Болотников. - Предстоящее преобразование нашего района в городской округ предоставит новые возможности для этого. И множество проблем на местах теперь будут решены уже из общей казны».

Артур Болотников также обозначил конкретные меры по решению масштабных проблем – это участие в федеральных и областных программах, в которые пока поселение не может вступить самостоятельно.

После этого жители смогли напрямую задать вопросы профильным специалистам районной администрации. Они касались социальной сферы, ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, земельно-имущественных отношений. Все обращения взяты в работу для решения проблем жителей поселения.