Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников: «Готов поддержать местных производителей»

15.08.2019 | 530
Артур Болотников: «Готов поддержать местных производителей»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников посетил сельскохозяйственное предприятие АО «Воскресенское». На встрече Артур Викторович познакомился с руководством предприятия, а также обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества и развития производства. 

АО «Воскресенское» насчитывает более 1500 голов и поставляет на рынок молочную и мясную продукцию. Спрос на товары увеличивается, поэтому идёт расширение ассортимента.
Предприятие также занимается выращиванием зерновых культур, потому что кормами для животных обеспечивает себя самостоятельно. В обороте у АО «Воскресенское» около 1500 гектаров, из них 1000 – это озимая пшеница, остальное – ячмень и овес.

«Очень рад, что в нашем городском округе есть такое масштабное предприятие, как АО «Воскресенское», выпускающее продукцию высокого качества, соответствующую международным стандартам. Немаловажно, что благодаря грамотно выстроенной ценовой политике продукция доступна для людей разного достатка. В планах на перспективу у руководства увеличение поголовья, привлечение инвестиций для дальнейшего расширения. Считаю важным оказывать всестороннюю поддержку местным производителям. Со своей стороны, буду активно помогать и следить за развитием данного производства», - рассказал Артур Болотников.