Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников: «Создание городского округа – стимул к развитию отдаленных микрорайонов Воскресенска»

24.08.2019 | 649
Артур Болотников: «Создание городского округа – стимул к развитию отдаленных микрорайонов Воскресенска»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников и депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров приняли участие в выездном приёме жителей. Ставшее еженедельным мероприятие состоялось в ДК «Цементник».

«Не секрет, что в ближайшее время все поселения района будут объединены в городской округ. Есть абсолютно жесткая позиция губернатора: в Подмосковье не должно быть отстающих или «забытых» территорий, - обратился Артур Болотников к участникам выездного приема. - Это касается и микрорайонов города - везде должен быть обеспечен высокий уровень комфортной среды для жителей. Такой подход особенно важен для средней и южной частей города».

Жители смогли лично задать вопросы профильным заместителям руководителя администрации, начальникам управлений и отделов. Прием граждан проходил по блокам: социальный, городская инфраструктура, архитектура и градостроительство, безопасность, земельно-имущественный комплекс, МФЦ.

Для активных жителей, готовых озвучивать, обсуждать и совместно находить решение проблем прошёл круглый стол по вопросам ЖКХ, организованный общественным движением «Воскресенский край». В его работе приняли участие представители ГЖИ, регионального оператора, ресурсоснабжающих и управляющий компаний, администрации города и района. Вопросы, требующие детальной проработки, выездных проверок и включения объектов в целевые программы, взяты на контроль.