Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников: «Приведем в порядок 48 подъездов до конца года»

29.08.2019 | 517
Артур Болотников: «Приведем в порядок 48 подъездов до конца года»

Вчера исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с заместителем министра энергетики Московской области Владимиром Мельником и депутатом районного совета депутатов Сергеем Слеповым в торжественной обстановке открыли обустроенную детскую игровую площадку.

Она расположена на территории домов №10, 12 и 16 по улице Центральной в Лопатинском микрорайоне. Здесь завершено благоустройство территории, выполнен ремонт проезда и существующей парковки.

«В этом дворе была выполнена большая работа по благоустройству. Теперь в распоряжении детворы – площадка с травмобезопасным покрытием, карусели, качели, гимнастический комплекс и «Змейка». Отрадно, что дружные соседи также сами внесли вклад в благоустройство своего двора, установив декоративный домик», - прокомментировал Артур Болотников.

После открытия детской игровой площадки Артур Викторович вместе с Владимиром Григорьевичем и местными жителями оценили состояние подъездов, в которых в следующем году планируется провести ремонт.

«В этом году наша задача привести в порядок 48 подъездов. Важно сделать это качественно. Проверка показала, что к подрядчикам, выполняющим работы по разным адресам, остаются одни и те же замечания: не убраны в короба провода и кабели, есть вопросы по почтовым ящикам. Исполнителям в обязательном порядке указываем на недочеты и необходимость их устранения», - поделился Артур Болотников.