Артур Болотников поздравил с 90-летием труженицу тыла

29.08.2019 | 429
Артур Болотников поздравил с 90-летием труженицу тыла

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников лично встретился и передал поздравление Президента России труженице тыла Алине Васильевне Клименковой, которая отметила свой 90-й день рождения.

Алина Васильевна родилась в Ярославле. В Великую Отечественную войну она трудилась в тылу, стойко переносив все трудности того времени. В послевоенные годы Алина Васильевна вместе с супругом, которого пригласили работать на химкомбинат, переехала в Воскресенск. Сейчас она глава династии врачей: её дочь, сын, невестка и внучка выбрали профессии в сфере здравоохранения.

«Уважаемая Алина Васильевна! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и конечно, благополучия. Пусть ваша крепкая дружная семья и дальше остается для нас примером для подражания», - поздравил Артур Болотников.