Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников: "Выездные приемы - важный инструмент в работе с обращениями жителей"

02.09.2019 | 496
Артур Болотников: "Выездные приемы - важный инструмент в работе с обращениями жителей"

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников и депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров приняли участие в выездном приёме граждан, прошедшем в минувшую пятницу в гимназии №1 Новлянского микрорайона. 

Артур Болотников обратился ко всем присутствующим: «Очень рад видеть всех здесь сегодня! Понимаю, что в рабочее время не все воскресенцы имеют возможность обратиться к сотрудникам администрации за решением проблем. Поэтому наши, уже ставшие традиционными, выездные приемы считаю очень важным и нужным инструментом в работе с обращениями граждан. Как обычно, панель «вопрос-ответ» будет проходить по тематическим блокам. Так как обращений по теме ЖКХ как правило больше всего, общественное движений «Воскресенский край» сегодня организует для обсуждения специальный круглый стол».

Ставшее уже еженедельным мероприятие вновь собрало немалое число жителей, которые смогли лично задать интересующие вопросы специалистам из районной администрации, представителям ГЖИ, регионального оператора, ресурсоснабжающих и управляющий компаний. Обсуждение касалось таких направлений, как: социальная сфера, городская инфраструктура, архитектура и градостроительство, безопасность, земельно-имущественный комплекс, МФЦ.
Все озвученные жителями пожелания и проблемы были зафиксированы и приняты в работу.