Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников: «Выбирайте здоровый образ жизни»

02.09.2019 | 512
Артур Болотников: «Выбирайте здоровый образ жизни»

В минувшую субботу исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с воскресенцами принял участие в утренней пробежке вокруг Докторовского озера.

Организатором акции поддержки здорового образа жизни, в рамках которой проходят еженедельные утренние тренировки, выступает общественное движение «Воскресенский край».
В этот день профессиональный тренер по лёгкой атлетике Алексей Маслов провел для присутствующих инструктаж по правильной технике бега и специальную разминку перед двухкилометровым забегом. Тренировка была ориентирована на участников разного возраста и подготовки. Занимались как спортсмены, так и молодёжь и даже дети. Лично приняли участие в забеге: заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев, директор спортивного клуба «Химик» Андрей Квартальнов, ветеран спорта по самбо Анатолий Махин, тренер по карате Роман Хлопотов, тренера по легкой атлетике Ринат и Анна Махмутовы, тренер по бадминтону Герман Желтухин, мастер спорта России и тренер по фехтованию Ян Сидорович.
Все пришедшие получили положительные эмоции и заряд энергии на целый день.

«В любом возрасте очень важно иметь хорошую физическую подготовку. Призываю жителей Воскресенска активно проводить свободное время. Выбирайте здоровый образ жизни и приходите на следующую пробежку», - прокомментировал Артур Болотников.

Утренние пробежки по субботам будут продолжены. Информацию о них можно найти на страницах Вконтакте "Воскресенского края" и тренера Алексея Маслова.