Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников поздравил школьников с началом учебного года

02.09.2019 | 607
Артур Болотников поздравил школьников с началом учебного года

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников сегодня посетил Кадетскую школу, где состоялась торжественная линейка в связи с началом учебного года, а также принял участие в праздничных мероприятиях школы №4.

В своей поздравительной речи к ученикам Артур Болотников отметил: «Желаю вам быть старательными в учении. Упорно осваивайте школьные предметы, постигайте важные истины. С уважением относитесь друг к другу и к наставникам».

Кадеты и их наставники в честь начала учебного года подготовили яркие и интересные выступления, продемонстрировав свои способности и физическую подготовку. Торжественное мероприятие школы №4 прошло во дворе лицея №22. На время капитального ремонта ребята будут учиться здесь. Артур Болотников лично вручил благодарность директору школы №4 Зое Дьяковой и благодарственные письма Московской областной Думы учителям: Елене Смывиной, Елене Ворониной и Елене Черных. Также Артур Викторович передал похвальные грамоты ученикам, достигшим высот в обучении, творчестве и спорте.

Всего в Воскресенском районе в школах, лицеях и гимназиях учебный год сегодня начался для 16 260 мальчишек и девчонок. В первые классы пришли более 1700 малышей. Начался первый семестр года в Воскресенском колледже, где профессии получают 2000 студентов.