Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников и Анатолий Шаблинский договорились о реализации дорожной карты по снижению отпускной стоимости тепла

05.09.2019 | 809
Артур Болотников и Анатолий Шаблинский договорились о реализации дорожной карты по снижению отпускной стоимости тепла

Артур Болотников, и. о. руководителя администрации Воскресенского района, и Анатолий Шаблинский, генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения», договорились о реализации дорожной карты по снижению стоимости тепловой энергии, отпускаемой Воскресенску с ТЭЦ предприятия. Договоренность достигнута 5 сентября на встрече Болотникова с Шаблинским в администрации района.

Решение о самой встрече было принято во время недавней рабочей поездки на АО «ВМУ» Артура Болотникова. Тогда и.о руководителя администрации района и генеральный директор АО «ВМУ» обсудили модернизацию производственной базы комбината и объектов, отвечающих за предоставление коммунальных услуг жителям Воскресенска. Разработка дорожной карты по снижению отпускной стоимости тепла для города стала возможна, благодаря проведенной недавно модернизации ТЭЦ АО «ВМУ».

«Снижение стоимости тепловой энергии, поставляемой от ТЭЦ АО «Воскресенские минеральные удобрения», - это первый шаг в совместной работе администрации и крупнейшего в городе предприятия на благо воскресенцев. Чтобы воспользоваться этой возможностью в полной мере, нужно, прежде всего, наладить работу Воскресенских тепловых сетей по урегулированию существующей задолженности. Далее обратиться в комитет по ценам и тарифам Московской области с просьбой рассмотреть вопрос по регулированию цен на услуги горячего водоснабжения и отопления для жителей городского округа. Путь не быстрый, но это реальная возможность снизить издержки горожан по теплу», - прокомментировал итоги встречи Артур Болотников.