Артур Болотников: «Сегодня жители голосуют за новые преобразования»

08.09.2019 | 678
Артур Болотников: «Сегодня жители голосуют за новые преобразования»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с депутатом Московской областной Думы Алексеем Мазуровым проинспектировал избирательный участок в лицее №22.

Они проверили оснащенность избирательных участков, соблюдение норм безопасности, а также пообщались с членами УИК.

«Погода хорошая, жители активны, - прокомментировал Артур Болотников. - Приятно, что многие идут на выборы целыми семьями, с детьми - это становится хорошей традицией. Сегодня голосуют за новые преобразования, которые дадут дополнительные преимущества в части реализации многих областных и федеральных программ. У жителей до 20.00 еще есть время, чтобы прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг».