Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.09.2019 | 473
Стартовал новый хоккейный сезон!

Вчера, 9 сентября, воскресенский клуб «Химик» отметил начало очередного хоккейного сезона. Для команды и болельщиков это стало настоящим праздником.

В этот день в Воскресенск приехали представители хоккейной команды журналистов «Российская пресса». Для них организатор мероприятия - «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Воскресенского района» провели экскурсии по Ледовому дворцу спорта «Подмосковье» и на предприятии АО «Воскресенские минеральные удобрения». Затем состоялась специальная пресс-конференция для детей и родителей юных спортсменов.

В матче-открытии участвовали команды ХК «Химик» и ХК «Рязань». С приветственным словом к игрокам и болельщикам обратился исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников. Он поздравил всех с началом нового хоккейного сезона и пожелал отличной игры. Все присутствующие также смогли увидеть специальное видеообращение от советского хоккеиста, тренера, депутата Государственной Думы, президента российской Федерации хоккея Владислава Третьяка.

В матче наши спортсмены показали высокий уровень мастерства, держав болельщиков в напряжении до самого финала. В упорной борьбе победа осталась за воскресенским «Химиком»: 3:2.