В Новлянске открыта ещё одна детская площадка

10.09.2019 | 437
В Новлянске открыта ещё одна детская площадка

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников принял участие в открытии детской площадки у дома №5 по улице Энгельса.

По сложившей традиции игровую зону во дворе открыли в торжественной обстановке. Сотрудники ДК «Юбилейный» подготовили для детей развлекательную программу.

Артур Болотников оценил завершение комплексного благоустройства. Кроме установленной площадки во дворе были проведены такие работы, как: расширение и асфальтирование проезда, перенос опор освещения, обустройство парковочного пространства.

Общаясь с жителями, Артур Болотников отметил: «Детская площадка отвечает требованиям безопасности и оснащена элементами для детей разных возрастов. Она установлена по программе комплексного благоустройства. Наша задача – каждый год обустраивать не менее 10% от общего количества дворовых территорий в округе, и за 10 лет прийти к тому, чтобы в каждом дворе были установлены большие и маленькие детские площадки».