Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске ведётся ремонт дополнительных участков дорог

11.09.2019 | 496
В Воскресенске ведётся ремонт дополнительных участков дорог

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников проверил как ведутся дорожные работы в южной части Воскресенска. Ремонт улиц Суворова и Гиганта стал возможен благодаря дополнительному финансированию из бюджета Московской области.

В связи с перераспределением денежных средств из областного бюджета городскому округу Воскресенск была выделена дополнительная сумма на софинансирование дорожно-ремонтных работ. Поэтому было решено отремонтировать ещё 14 объектов, большая часть из которых в Воскресенске. Это - проезжие части улиц Гиганта, Колыберевской, Калинина, Суворова, двух участков по ул. Октябрьской, ул. Солнечной, Красноармейской, Первомайской, Маркина, ул. Школьной (д. Маришкино), Победы, Кагана и ул. Коммунальной (с.п. Ашитковское).

Уже завершён ремонт по ул. Коммунальной в с. Конобееве, ведутся работы на городских улицах – Гиганта и Суворова.

Артур Болотников проверил, как дорожники справляются с объемом работ в южной части Воскресенска. С начала этой недели прошла подготовка дорожного полотна и уже уложен асфальт по всей ширине улицы Суворова. Сегодня подрядчик выполняет работы на улице Гиганта. В течение дня он проводит укладку 600 тон асфальта.