11.10.2019 | 1095
Детям на радость и удовольствие

На территории городского округа Воскресенск сегодня, 11 октября, открылась пятая игровая детская площадка, установленная по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Она появились в пос. Фосфоритном во дворе дома №23 на улице Садовой.
Большой, современный спортивно-игровой комплекс имеет специальное покрытие, оборудован безопасными игровыми и иными спортивными элементами. Тут дети могут играть, подростки - тренироваться. Интересно будет всем. В торжественном открытии принял участие ио руководителя районной администрации Артур Болотников. Он поблагодарил всех причастных к этому событию и выразил надежду, что площадка будет радовать юных жителей посёлка долгие годы.
В ближайшее время в округе будут открыты ещё два подобных детских городка - в г. Белоозёрском и в Новлянском микрорайоне Воскресенска.