17.10.2019 | 1172
Округ готовится к зиме

Традиционный смотр техники воскресенских аварийно-ремонтных подразделений ЖКХ на предмет их готовности к зиме прошёл сегодня, 17 октября, на площадке возле ЛДС «Подмосковье».
Вместе с и.о. руководителя районной администрации Артуром Болотниковым технику осмотрел заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник.
Проверка показала, что вся представленная на смотре техника находится в исправном состоянии, всё необходимое (навесное) оборудование в наличии. Можно сказать, службы подготовились очень серьёзно.
Затем прошло совещание, где были подведены итоги смотра. Участники совещания рассмотрели и другие вопросы, касающиеся рейтинга предприятий ЖКК, готовность МКД, а также вопросы, связанные с расщеплением платежей задолженностью ресурсоснабжающим организациям.
Округ готов к прохождению осенне–зимнего периода, - отметил в заключение замминистра. Но сейчас надо уделить больше внимания подготовке аварийно-восстановительных служб, чтобы при возникновении какой-либо внештатной ситуации можно было быстро её устранить.