Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.10.2019 | 1084
Подарок для всех любителей хоккея

Сегодня, 18 октября, состоялась торжественная презентация новой ледозаливочной машины OLYMPIA icebear electric, купленной для нужд спортивного клуба «Химик».

Техника соответствует всем стандартам для заливки льда. Большая вместимость и конструкция позволяет заполнять снегом весь бункер, даже верхние и задние углы. В машине есть система промывки для быстрого удаления остатков ледяной крошки. Современные технологии позволяют оператору не отвлекаться на регулировку подачи воды во время движения, производить заливку на больших скоростях, экономя время.

«Два месяца назад мы вместе нашими активными жителями обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву. Одним из важных вопросов было приобретение необходимого оборудования для спортивного клуба «Химик». Современная ледозаливочная машина экологична, на электрическом ходу, а также энергоэффективна. Надеюсь, что она будет служить клубу верой и правдой долгие годы» - рассказал Артур Болотников.

Этот подарок ценен для всех любителей и профессионалов-хоккеистов. Он позволит улучшить качество подготовки льда по время тренировочного и игрового процессов.