День физкультурника в Ашитковском поселении

16.08.2016 | 846
День физкультурника в Ашитковском поселении

Администрацией сельского поселения Ашитково и муниципальным автономным учреждением «Радость» 13 августа проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Центральной площадкой выбрано село Конобеево, где на средства предприятия «Вито-Гран» и других спонсоров оборудованы новое футбольное поле и две площадки для пляжного волейбола. Спортсмены высоко оценили и вклад депутата Мособлдумы Евгения Аксакова, благодаря помощи которого за футбольными воротами установлены высокие сетчатые ограждения, препятствующие вылету мячей за пределы поля.

Программа праздника предусматривала максимальную массовость участников всех возрастов и различных уровней физической подготовки. Состоялись не только соревнования по футболу и волейболу. Проведены шахматный турнир, соревнования по дартцу и стрельбе из пневматической винтовки, весёлые эстафеты и множество забавных конкурсов.

Участников соревнований и зрителей поздравили с праздником глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов.