Воскресенской районной больнице № 3 передан новый микроавтобус

23.11.2016 | 1226
Воскресенской районной больнице № 3 передан новый микроавтобус

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов в торжественной обстановке передали новый микроавтобус «Пежо» третьей районной больнице.

Воскресенская районная больница №3 обслуживает 18 000 жителей городского поселения имени Цюрупы и сельского поселения Ашитковское. Учреждения третьей больницы распределены по большой территории. Многие врачи, фельдшеры и мёдсёстры приезжают на работу на электричках из Воскресенска, Раменского, других населённых пунктов. До настоящего времени со станции они добирались на принадлежащей больнице старенькой «Газели», ресурс надёжности которой уже давно оставляет желать лучшего.

Главный врач третьей больницы Юрий Васильев поблагодарил от всего своего коллектива Совет депутатов района, главу района и руководителя администрации за долгожданный подарок.

Руководители района заверили медиков в готовности и впредь оказывать посильную помощь учреждениям здравоохранения для повышения качества медицинских услуг, оказываемых населению.