30.01.2017 | 832
Оперативное совещание

30 января состоялось оперативное совещание главы Воскресенского муниципального района и руководителя администрации Воскресенского муниципального района с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств.

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов проинформировал участников совещания о результатах своей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Заместитель руководителя районной администрации Игорь Шабалаев доложил о результатах работы в информационной системе обработки жалоб и обращений жителей Воскресенского муниципального района «Добродел» за период с 1 по 27 января 2017 года.

Об итогах проведения семинара-совещания Московской областной Думы по вопросам  социально-экономического развития  Московской области и Воскресенского муниципального района, которое состоялось 24 января, сообщила начальник организационно-контрольного управления администрации района Ирина Приймак.

Начальник управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского района Светлана Карцева выступила с докладом об итогах участия делегации района в заседании экспертной дискуссионной площадки Московской областной Думы: «Вовлечение  неоформленных объектов недвижимости в налоговый оборот», которое прошло 26 января 2017 года.

Начальник ГУ-УПФР №22 по г. Москве и Московской области Леонид Горбунов рассказал о грядущей индексации пенсии.

О состоянии дел по основным направлениям жизнеобеспечения района на оперативном совещании выступили представители федеральных и областных ведомств, начальники учреждений сферы ЖКХ.

Информация подготовлена пресс-службой администрации Воскресенского района