16.02.2017 | 1021
Комфортная городская среда

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов и глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащёнов провели рабочее совещание по вопросу благоустройства мест массового пользования в центре города. Затем они осмотрели центральные улицы Воскресенска, чтобы учесть нюансы предстоящей работы.

Особое внимание было уделено улицам Победы, Менделеева и набережной Москвы-реки.

Как отметил Виталий Чехов, Воскресенск давно нуждается в комплексном благоустройстве. «В современном ритме жизни городу необходимы парковочные места, как во дворах, так и возле объектов социального значения, функциональные дороги, - отметил руководитель администрации района. - Под комплексным благоустройством подразумевается достаточно большой объём работ».

При этом руководитель администрации Воскресенского района пояснил, что комплексное благоустройство коснётся не только центральной части Воскресенска – будет продолжена работа по развитию других микрорайонов.

Пресс-служба администрации Воскресенского района по информации г.п. Воскресенск