Зарегистрирован первый кандидат в члены Общественной палаты Воскресенского района

01.03.2017 | 1081

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов приветствовал первого кандидата в новый состав Общественную палату Воскресенского района, подавшего заявление в пункт приёма документов.

Им стала Вера Андреевна Бернат – директор муниципального культурного центра «Усадьба Кривякино». Ее кандидатура предложена трудовым коллективом учреждения.

СПРАВОЧНО

Общественная палата Московской области приступила к формированию новых составов муниципальных общественных палат. С 1 марта по 31 мая 2017 года организуется проведение процедуры формирования новых составов муниципальных общественных палат с разделением ее на три основных этапа:

1-й этап – прием документов на кандидатов в члены муниципальных общественных палат – с 1 по 31 марта;

2-й этап – организация обсуждения выдвинутых кандидатов – с 1 по 30 апреля;

3-й этап – обеспечение отбора и утверждения членов муниципальных общественных палат – с 1 по 30 мая.

В соответствии с Постановлением главы Воскресенского муниципального района от 13.02.2017 № 13-ПГ (документ можно скачать ниже) определены следующие пункты приема документов на кандидатов в члены новой Общественной палаты Воскресенского муниципального района:

- г. Воскресенск, пл.Ленина, д. 3, каб. 16, Общественная приемная органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области палаты;

- г. Воскресенск, Больничный проезд, д. 18 А, Воскресенская торгово-промышленная палата.

С более подробной информацией о необходимом комплекте документе кандидата вы можете ознакомиться здесь.

Пресс-служба администрации Воскресенского района

Виталий ЧЕХОВ, руководитель администрации Воскресенского района:
- Общественная палата - реальный институт гражданского общества, который может помочь власти сделать жизнь людей лучше. Необходимо чтобы в обновлённый состав палаты вошли люди, настроенные конструктивно и позитивно, готовые с полной отдачей работать на благо района.