Сотрудничество Воскресенского района и АО «ВМУ» продолжается

30.05.2017 | 938
Сотрудничество Воскресенского района и АО «ВМУ» продолжается

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов посетили АО «Воскресенские минеральные удобрения».

АО «Воскресенские минеральные удобрения» - крупнейшее предприятие, один из ключевых работодателей и налогоплательщиков Воскресенского района. Химическое производство исторически играет важную роль в жизни Воскресенска и района. Администрация района находится в постоянном диалоге с руководством химкомбината, что позволяет реализовывать совместные проекты на благо жителей.

В настоящее время на предприятии идет ротация кадров. Во время визита Главы Воскресенского района Олега Сухаря и руководителя районной администрации Виталия Чехова на АО «ВМУ» состоялось их знакомство с Анатолием Шаблинским, который с 1 июня сменит на посту генерального директора Сергея Дриневского. Были озвучены намерения дальнейшего плодотворного сотрудничества между органами местного самоуправления и химкомбинатом.

Во время встречи Сергей Дриневский был награжден Почетным знаком Главы Воскресенского района «За отличие в труде».

Олег Сухарь и Виталий Чехов поблагодарили Сергея Дриневского за совместную работу и пожелали успехов в дальнейшей деятельности.