Воскресенский район отмечает своё 88-летие!

11.06.2017 | 783
Воскресенский район отмечает своё 88-летие!

Уважаемые жители Воскресенского района!

Поздравляем вас с Днём России, Днём района и Днём Воскресенска!

Наша земля имеет богатую историю, славится трудовыми свершениями и творческим потенциалом. Становление Воскресенского района пришлось на годы первых пятилеток. В 1929 году на социально-экономической карте Московской области появился крупный центр химической промышленности и индустрии строительных материалов.

Сегодня развитие Воскресенского района продолжается: возводятся современные многоэтажные жилые комплексы, открываются новые предприятия, в том числе нацеленные на импортозамещение, строятся объекты спортивной инфраструктуры, проводится комплексное благоустройство наших улиц и дворов. Это результат совместных усилий, общего приложения труда и инициативы всех воскресенцев.

С праздником вас! Желаем вам счастья, благополучия, здоровья, и новых побед и свершений на благо нашей родной земли!

Глава Воскресенского района О.В.Сухарь

Руководитель администрации Воскресенского района В.В.Чехов