Начаты работы по благоустройству площади у ДВС "Дельфин"

19.06.2017 | 645
Начаты работы по благоустройству площади у ДВС "Дельфин"

Начаты работы по благоустройству площади перед Дворцом водного спорта "Дельфин".

В ходе субботнего объезда руководитель администрации Воскресенского муниципального района Виталий Чехов провёл переговоры с подрядчиком. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные с организацией доступной среды и отдельными параметрами и элементами благоустройства, урегулированы моменты, которые требовали проработки и обсуждения для того, чтобы подрядчик сразу выполнял все работы правильно, и ничего не пришлось потом переделывать.

"Работы набирают обороты, до конца июля мы планируем их завершить. Параллельно ведётся капитальный ремонт "Дельфина" с обновлением фасада здания, предусмотрена модернизация фонтана и установка фигур из бронзы - всё это в совокупности позволит преобразить площадь перед бассейном, сделать ее центром притяжения для воскресенцев, излюбленным местом для досуга и отдыха в городской черте", - отметил Виталий Чехов. .