Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

ХVII Национальный промышленный Конгресс: Приоритеты развития

15.09.2022 | 718
ХVII Национальный промышленный Конгресс: Приоритеты развития


























Уважаемые предприниматели! 5 октября 2022 года в ГК «Президент-отель» (г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24) состоится XVII Национальный промышленный Конгресс: Приоритеты развития. Конгресс с 2007 года выступает одной из самых авторитетных дискуссионных площадок, нацеленных на совместный поиск государством и бизнесом конструктивных решений по формированию актуальной промышленной повестки в России, поддержку отечественных производителей и повышение их конкурентоспособности. Тема Конгресса в 2022 году – «Новая индустриализация: стратегии развития российской промышленности в современных реалиях». В программе мероприятия: деловой завтрак, пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, бизнес-диалоги, деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам, работа выставочных экспозиций, а также заключение новых партнерских соглашений. Участники Конгресса: руководители промышленных предприятий России, представители малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджмент государственных корпораций, банков, фондов, институтов развития,  представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, а также экспертное сообщество и СМИ.
Организационно-техническое сопровождение Конгресса осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».   Для участия в Саммите необходима предварительная регистрация по ссылке:
https://forms.gle/scZT4rixrUZfTrdU8
По данному приглашению участие в деловой программе бесплатное, кроме этапов Конгресса по специальным приглашениям (Деловой завтрак, Вечерний прием). Только очный формат, онлайн-трансляции не будет. Контактное лицо в Исполнительной дирекции: Самойлов Иван  Валерьевич, тел.: 8 (495) 283-00-07, e-mail: siv@c-iniciativa.ru