Объявляется Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидии из бюджета городского округа Воскресенск

29.09.2022 | 308

С 9:00 30.09.2022 г. до 17:00 31.10.2022 г. проводится прием заявок на участие в Конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидии из бюджета городского округа Воскресенск.

Конкурс проводится Администрацией ежегодно с целью поддержки предпринимательства на территории г.о. Воскресенск. Результатами предоставления субсидии являются создание новых рабочих мест, увеличение средней заработной платы работников, увеличение выручки и увеличение налоговых отчислений.

Предоставление субсидии производится в рамках мероприятия «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда» Подпрограммы 3 муниципальной программы городского округа Воскресенск Московской области «Предпринимательство». Возмещению подлежит не более 50% от произведенных затрат.

Документ: Загрузить