Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.03.2019 | 331
«ИННОПРОМ-2019»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о проведении в г. Екатеринбурге 10-й Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2019», которая состоится в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

Целью Выставки является обмен опытом в международном и межотраслевом промышленном пространстве, улучшение эффективности бизнес - коммуникации, а также установка прямых контактов с мировыми и российскими производителями промышленной продукции.

В рамках Выставки предусматривается организация стенда Московской области (порядка 100 квадратных метров), на котором планируется представить информацию об уникальных разработках научно-промышленного комплекса организаций Московской области. Размещение экспозиции организаций на стенде Московской области будет осуществляться на бесплатной основе.

Дополнительно сообщаем, что Страной - партнером Выставки в 2019 году выступает Турецкая Республика, в связи с чем для организаций Московской области, намечающих заключение контрактов и договоров о сотрудничестве в промышленной сфере в 2019 году с турецкими компаниями, может быть предоставлена возможность их подписания во время проведения Выставки.

Предприятиям, имеющим предложения, необходимо направить информационные материалы в адрес Министерства на электронную почту исполнителя: BokovEV@mosreg.ru.