Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.04.2019 | 531
В районе пройдет ревизия бизнеса

В конференц-зале администрации состоялось заседание Совета по содействию развития и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе Воскресенского муниципального района. В работе совета принял участие заместитель руководителя администрации района А.Е. Баранов.

В рамках повестки были приняты кадровые решения, а также утвержден план работы Совета на первое полугодие. В первую очередь решено провести ревизию территории, включая процедуру оценки имеющихся площадей и мощностей, которые возможно использовать в целях привлечения инвесторов. Кроме того, предполагается плотная работа с профильными специалистами, которые смогут дать ценные советы при организации единой системы решения вопросов действующих предпринимателей и в работе организации условий для привлечения новых производств.

Подводя итоги, предприниматели высказали свое мнение о привлекательности нашего района для новых инвесторов. На территории, которая выгодно расположена с точки зрения транспортной доступности, имеются достаточные мощности, развитая инфраструктура и свободные производственные площадки.