17.05.2019 | 662
"Я - гражданин Подмосковья!"

Правительством Московской области ведется активная работа по подготовке и отбору молодых специалистов для предприятий-работодателей Московской области. Одной из главных площадок для осуществления взаимодействия образовательных организаций, студентов и работодателей является Московский областной форум «Я - гражданин Подмосковья».
К участию в выставке приглашаются ведущие образовательные организации, предприятия Московской области и некоммерческие организации.
Целью является презентация наиболее успешных практик и технологий, реализуемых на территории Московской области, в том числе в рамках наукоемких производств, опыта по привлечению молодых специалистов и программ для них, уникальных образовательных моделей и механизмов работы с молодежью.
Принять участие в Московском областном молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья» можно путем:
- организации выставочного стенда с продукцией Вашего предприятия на весь период работы Форума (с 11.07.2019 г. по 31.07.2019 г.);
- направления заинтересованных сотрудников Вашего предприятия, подходящих под возрастной ценз (от 18 до 35 лет);
- участие в выставке в 5-ой заключительной смене (4 дня), в рамках Дня открытых дверей Московской области.
Задачи для предприятий, участвующих в выставке:
- организовать работу стенда в рамках Форума;
- в доступной и интересной форме презентовать свое предприятие или организацию;
- рассказать о практиках работы с молодежью или возможностях для трудоустройства и личностного развития;
- при желании - провести собеседования или тестирования с целью выявления молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства.

Ссылка для регистрации на Форуме: http://xn--e1aaigfjeebgb.xn--p1ai/.
Место проведения: Волоколамский район, Осташевское сельское поселение.
Даты проведения: 11 июля - 31 июля 2019 года.
Даты проведения смен:
   11-15 июля
  15-19 июля
   19-23 июля

23-27 июля

27-31 июля

За более подробной информацией о Форуме можно обратиться по тел. 8 (498) 602-06-04 доб. 5-42-17.