05.06.2019 | 509
День промышленника 2019

Администрация Воскресенского района информирует, что 5 июля в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, б-р. Строителей, д. 1 состоится Форум «День промышленника 2019».

День промышленника – эффективная дискуссионная площадка для диалога представителей бизнеса и государственных органов, обсуждения ключевых тенденций отрасли, поиска новых партнеров и инновационных решений в области региональной промышленности.
Главными темами деловой повестки Форума станут повышение производительности труда на предприятиях Московской области и государственные меры поддержки для развития экспорта, и повышение качества экспортного продукта области.

На Форуме примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, первых лиц крупнейших промышленных предприятий Московской области, крупнейшие инвесторы, реализующие проекты на территории региона, главы муниципальных образований, представители экспертного и научного сообщества.

Зарегистрировавшись для участия в Форуме «День Промышленника», Вы сможете:
- поучаствовать в обсуждении вопросов развития промышленных предприятий и задать вопросы представителям органов власти;
- пообщаться с экспертами и специалистами;
- узнать о новейших технологиях в сфере промышленности;
- получить консультацию представителей институтов развития Московской области;
- посетить выставку инвестиционных проектов, цифровых технологий и экспорта.
Участие в Форуме бесплатное.
Ссылка для регистрации: http://promday2019.ru/registration/