20.06.2019 | 572
Встреча с трудовым коллективом АО «ВДСК»

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Алексей Оленёв и заместитель начальника районного управления развития отраслей экономики и инвестиций Андрей Паршуков посетили АО «Воскресенский домостроительный комбинат». В ходе визита они поздравили с 55-летием лаборанта производства строительных материалов Елену Волкову.

Елена Анатольевна добросовестно трудится в отделе контроля качества предприятия, отлично справляется со своими профессиональными обязанностями и пользуется уважением в коллективе.

Во время встречи представители администрации также обсудили с сотрудниками АО «ВДСК» развитие транспортной инфраструктуры Воскресенского района. Тема актуальна как для выстраивания логистики доставки материалов предприятия, так и для транспортного сообщения и проезда сотрудников, проживающих в разных частях района. Обсуждались планы ремонта Афанасьевского моста, технологических, региональных и муниципальных дорог.