Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.09.2019 | 477
Внимание руководителям предприятий!

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Московским областным филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» организует стратегическую сессию с представителями промышленных предприятий по теме: «Цифровая трансформация промышленных предприятий Московской области».

Целью Стратегической сессии является разработка комплекса мер государственной поддержки для придания импульса к ускоренному переходу промышленных предприятий Московской области на использование современных цифровых технологий.

Мероприятие будет включать в себя два блока:
· пленарную сессию, на которой выступят с докладами спикеры
от Московского областного филиала РАНХиГС, Министерства и предприятий, имеющих опыт внедрения на своей базе цифровых решений;
· работу в группах по четырем направлениям: государственные меры поддержки и регулирования, цифровые технологии, бизнес-модели и бизнес-процессы, человеческий капитал.

Результатами цифровой трансформации для промышленных предприятий могут стать:
- снижение операционных и транзакционных издержек;
- повышение управляемости и более полная визуализация данных производства;
- повышение производительности труда;
- ускоренная разработка новой продукции и выход на новые рынки, включая зарубежные;
- повышение качества взаимодействия с клиентами, поставщиками
и подрядчиками;
- переход на более эффективные бизнес-модели.

Участие в Стратегической сессии – бесплатное. Принять участие можно, предварительно пройдя регистрацию до 18.00 23.09.2019 на сайте: https://digital-mo.ru/.
Время и адрес проведения мероприятия: в 10.00 25.09.2019, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1 (Дом Правительства Московской области), Пресс-центр, минус 1 этаж.

Обращаем внимание, что проход на территорию Дома Правительства Московской области осуществляется по паспорту гражданина Российской Федерации.
По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефону: 8 (495) 926-37-28, или адресу эл. почты: vshgu-mo@ranepa.ru.

Документ: Загрузить