Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Рабочая встреча с промышленными предприятиями Московской области

21.10.2019 | 422
Рабочая встреча с промышленными предприятиями  Московской области











25 октября в 14:00 Министерством инвестиций и инноваций Московской области запланирована рабочая встреча с промышленными предприятиями Московской области с целью ознакомления с программой субсидирования части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям (ППРФ от 25.05.17 № 634), реализуемой Минпромторгом России.

В программе могут участвовать промышленные предприятия с современными высокотехнологичными средствами производства, соответствующие следующим условиям:
- продукция изготовлена в соответствии с рабочей документацией, разработанной организацией, права на которую организация получила не ранее чем за 1 год до даты подачи заявки на участие в отборе;
- продукция создана на основании изобретения, полезной модели или промышленного образца, исключительные права, на которые организация получила не ранее чем за 3 года до даты подачи заявки на участие в отборе;
- продукция создана на основании изобретения, полезной модели или промышленного образца, право использования, которых организация получила на основании лицензионного договора, заключенного не ранее чем за 3 года до даты подачи заявки на участие в отборе.

Рабочая встреча пройдет в Конференц-зале здания Дома Правительства Московской области, расположенного по адресу: г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 1.
Для участия в рабочей встрече участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/hx8MbdHUQ47FpBjY7 в срок до 23 октября.

 

Документ: Загрузить