07.10.2019 | 316
Обсудили актуальный вопрос

Администрация района совместно и представители Воскресенского Центра занятости населения провели совместное совещание с работодателями. Тема - «Реализация программы профессионального обучения граждан предпенсионного возраста в Воскресенском районе в 2019 году».
В мероприятии приняли участие представители 24 предприятий и организаций города и округа
Участники говорили о преференции для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в соответствии с действующим законодательством РФ, об организации процесса обучения этой категории лиц по международным профессиональным стандартам с использованием инфраструктуры Союза «ВОРЛДСКИЛЛС Россия»; о взаимодействии с воскресенскими работодателями по реализации программы и дальнейшем сотрудничестве в целях повышения занятости в округе.