Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.12.2019 | 548
Для модернизации и развития

Состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Воскресенского района на право заключения договора по предоставлению субсидий из районного бюджета. Вёл заседание председатель комиссии Алексей Малкин – исполняющий обязанности руководителя районной администрации
В текущем году конкурсные процедуры проводятся по мероприятию: «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития либо модернизации товаров (работ и услуг)», на реализацию которого муниципальной программой предусмотрено 2 млн. рублей.
Заявки на получение субсидий подали четыре хозяйствующих субъекта – АО «Воскресенское», ООО «НПО АСТА», ООО «СХП «Наш аграрий» и ООО «Точка зрения».
Победителями конкурсного отбора стали АО «Воскресенское», ООО «НПО АСТА». Два другие субъекта признаны непрошедшими конкурсный отбор. Согласно информации ИФНС по г. Воскресенску ООО «СХП «Наш аграрий» и ООО «Точка зрения» имеют задолженность по налогам и сборам. Согласно постановлению правительства РФ № 887 от 6.09.2016 г. при подаче заявок на субсидии юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица-производители товаров, работ, услуг не должны иметь такой задолженности.