20.03.2020 | 473
Встреча с предпринимателями

19 марта в администрации городского округа Воскресенск прошла рабочая встреча с представителями бизнес-сообщества.

Заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Дмитрий Очековский обсудил с присутствующими бизнесменами актуальную информацию о региональных и муниципальных программах, благодаря которым предприниматели способны получить поддержку. На встрече была озвучена информация о едином номере 0150. Это телефон «Центра защиты и поддержки бизнеса», по которому каждый предприниматель может получить консультацию.

Советник главы округа Юрий Халин проинформировал, что путем переговоров открывается индустриальный парк на площадке АО «Воскресенские минеральные удобрения», где планируют заняться переработкой фосфогипса по инновационным технологиям. Кроме того, на совещании было рассказано о новом бизнес-сообществе в Воскресенске «Нежный бизнес». В настоящее время сообщество насчитывает более 1000 участниц и участников по Московской области. Узнать более подробную информацию и присоединиться к сообществу можно на сайте: nezhnyybiznes.tilda.ws.