В Воскресенске отметили лучших работников химической промышленности

26.05.2023 | 331
В Воскресенске отметили лучших работников химической промышленности

В преддверии Дня химика в Воскресенске чествовали лучших работников и ветеранов химической промышленности.

За большой вклад в развитие химической промышленности и достигнутые трудовые успехи филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске удостоен благодарности президента РФ. И сегодня весь коллектив предприятия с перспективой смотрит в будущее и готов дальше посвящать себя общему делу.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин вместе с депутатом Государственной Думы Никитой Чаплиным, депутатом Московской областной Думы Екатериной Лобышевой, директором филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске Дмитрием Трушковым отметили лучших работников заслуженными наградами.

«Среди тружеников немало тех, кто отдал химической промышленности большую часть своей жизни. На предприятии вырастали целые династии химиков и сменялись поколения. Здесь очень дорожат сотрудниками с профессиональным опытом, ценят ветеранов и поддерживают молодёжь. От всей души с наилучшими пожеланиями поздравляю с профессиональным праздником!» - сказал Алексей Малкин.