Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.04.2020 | 500
Всегда на связи!

Управление инвестиций администрации городского округа Воскресенск создало телеграмм-канал "Бизнес Воскресенска", в котором публикуется вся оперативная и актуальная для предприятий и предпринимателей информация https://t.me/bizVoskresensk или https://tlg.name/bizVoskresensk.

Власти Московской области намерены помочь бизнесу выйти из сложной ситуации, спровоцированной вспышкой коронавирусной инфекции. Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, для этого будут приниматься взвешенные решения.

Андрей Воробьев подчеркнул, что пока открыт вопрос об объемах помощи: сколько регион сможет выделить и сколько потребуется. При этом действенными, по мнению губернатора, могут быть меры по введению моратория на выплату кредита или уплату процентов, а также льготы на муниципальное имущество.
На фоне угрозы распространения коронавируса нового типа на территории Подмосковья ввели ограничения на работу ряда организаций и предприятий. Так, закрыты непродовольственные магазины, кинотеатры, салоны красоты и другие заведения. В то же время некоторые предприятия и производства продолжают работу. Им необходимо придерживаться санитарных мер — обеспечить средствами защиты работников и социальную дистанцию в 1,5 метра.