Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.05.2020 | 1256
О поддержке бизнеса на ВКС

Сегодня глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями, главами других муниципалитетов и представителями бизнеса принял участие в совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

В режиме ВКС обсудили антикризисные меры в экономике и меры по поддержке системообразующих предприятий. С докладом по этому вопросу выступил заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов.

Первый заместитель министра экономики и финансов Московской области Екатерина Зиновьева подробно доложила о финансовых мерах поддержки предприятий малого и среднего бизнеса и представила новые кредитные программы, предназначенные для системообразующих предприятий.

Руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова проинформировала о субсидиях в рамках мер государственной поддержки бизнеса: основание для предоставлении субсидии, условия, порядок направления заявлений, прием и обработка заявлений, проверка права на получение.

На сегодняшний момент основной задачей всех антикризисных действий Правительства является сохранение занятости и поддержка компаний.