18.05.2020 | 666
Внимание! Конкурс – модернизация, лизинг

Объявлен конкурсный отбор заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области в рамках мероприятий по частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и частичной компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в рамках Подпрограммы III государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2024 годы.

Сроки проведения конкурсного отбора - 18.05-16.06.2020.

Условия:
- по модернизации - компенсация до 50% затрат на приобретение оборудования, но не более 10 млн. руб. на 1 субъект МСП;
- по лизингу компенсация 70% затрат от первого взноса на лизинг оборудования, но не более 5 млн руб. на 1 субъект МСП.

Заявки принимаются в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг (uslugi.mosreg.ru).

Более подробную информацию Вы можете получить в отделе промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации городского округа Воскресенск по тел. (496) 449-52-21 или по Единому телефону для бизнеса в Московской области «0150».