Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Работы по остеклению в новом тепличном комплексе Воскресенска

18.06.2020 | 414
Работы по остеклению в новом тепличном комплексе Воскресенска

Подмосковье постепенно выходит из сложной ситуации, связанной с пандемией коронавирусной инфекции. Крупные важные предприятия продолжают работу с соблюдением всех норм безопасности.

На строительной площадке нового тепличного комплекса в городском округе Воскресенск начались работы по остеклению первой очереди объекта площадью порядка 35 гектаров. Наряду с остеклением на площадке продолжается монтаж металлоконструкций теплиц, проводится заливка фундаментов под энергоцентр и под строительство двух складов. Площадь каждого — одна тысяча квадратных метров. Уже произведена закупка газопоршневых установок для генерации электрической и тепловой энергии, продолжается закупка и поставка оборудования.

Здесь планируется организовать круглогодичное высокоэффективное выращивание овощных и зеленных культур, объем продукции комплекса составит порядка 27 тысяч тонн овощей в год: это томаты, огурцы и листовой салат.

Хотим напомнить, что областным правительством разработан целый комплекс мер по поддержке предпринимателей, чей бизнес пострадал в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Кроме того, работает единый телефон колл-центра – 0150, где есть возможность получить полезную информацию и консультацию. Вопросы можно направлять и на электронный почтовый ящик – 0150@mosreg.ru. Воскресенские предприниматели могут обращаться и в отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации городского округа Воскресенск по телефону: 8(496) 449-52-21.