Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.07.2020 | 385
Всегда на связи!

Время диктует свои условия для ведения предпринимательской деятельности и коммуникации с партнерами. Из-за пандемии, вызванной распространением коронавирусной инфекции, бизнесмены вынуждены прикладывать все большие усилия для того, чтобы оставаться на плаву. Со своей стороны, администрация городского округа Воскресенск прикладывает все возможные усилия для оказания им помощи.

Профильные специалисты ведут регулярные консультации по теме действующего законодательства, предоставления льгот и субсидий, рассказывают об актуальных региональных и муниципальных программах, благодаря которым предприниматели могут получить поддержку. Представители Управления инвестиций администрации городского округа Воскресенск проводят онлайн встречи, кроме того, создали телеграмм-канал «Бизнес Воскресенска», где публикуется вся оперативная и актуальная для предприятий и предпринимателей информация https://t.me/bizVoskresensk или https://tlg.name/bizVoskresensk.

Напоминаем, что областным правительством разработан целый комплекс мер по поддержке предпринимателей, чей бизнес пострадал в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Работает единый телефон колл-центра – 0150. Вопросы можно направлять и на электронный почтовый ящик – 0150@mosreg.ru. Воскресенские предприниматели могут обращаться и в отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации по телефону: 8(496) 449-52-21.