Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Подмосковье стартует «Программа наставничества» для предпринимателей

26.08.2020 | 485
В Подмосковье стартует «Программа наставничества» для предпринимателей

Предприниматели Подмосковья смогут принять участие в проекте «Программа наставничества». Он позволит начинающим предпринимателям познакомиться с опытом успешных коллег и развить собственные знания и навыки ведения бизнеса. Программа реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России. 

«К участию в «Программе наставничества» уже приглашены более 40 бизнесменов и руководителей высшего звена различных сфер деятельности. Опыт общения с успешными коллегами будет полезен начинающим предпринимателям», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. 

В рамках «Программы Наставничества» каждый предприниматель получит возможность вместе с наставником пройти путь развития проекта от поиска бизнес-идеи до запуска или оптимизации модели проекта, провести точный анализ рынка своей ниши и узнать особенности налогообложения и учета. 

Курс «Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится 6 недель. Заявку можно подать до 30 августа. Регистрация на программу доступа по ссылке: www.mymentor-mo.ru

В программе предусмотрено несколько вариантов сотрудничества для участников, чтобы каждый смог подобрать для себя и своей компании оптимальный модуль обучения. Для начинающих предпринимателей участие в программе бесплатное.