Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Конкурс на лучший социальный проект года стартует 14 сентября

14.09.2020 | 287
Конкурс на лучший социальный проект года стартует 14 сентября

С 14 сентября в Подмосковье начинается прием заявок от региональных предпринимателей на участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». 

Организатором регионального этапа выступает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. Заявки участников будут рассмотрены членами жюри и экспертным советом, которые и выберут победителей. Лучшие социальные бизнес-проекты регионального этапа будут представлять Подмосковье на Всероссийском конкурсе. 

«В Подмосковье бизнес социальной направленности развивается при активной поддержке регионального правительства. В этом году в рамках субсидирования затрат на реализацию бизнес-проектов в социальной сфере в бюджете области предусмотрено 100 млн рублей. При этом уже сегодня в регионе работает множество интересных и значимых социальных проектов. В 2019 году, например, подмосковная компания стала победителем всероссийского конкурса в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии». В этом году мы также ожидаем от подмосковных предпринимателей сильных заявок, которые достойно представят наш регион на федеральном уровне», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. 

Прием заявок на участие на участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» продлиться до 11 октября. Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте мероприятия: http://konkurs.rgsu.net