Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.09.2020 | 771
«День предпринимателя Московской области»

22 сентября состоится онлайн-форум «День предпринимателя Московской области». К участию приглашаются действующие бизнесмены и те, кто только планирует начать своё дело. 

Представители подмосковного бизнес-сообщества смогут обменяться опытом и получить новые знания для развития своих проектов от признанных экспертов. 

Среди спикеров мероприятия: Александр Кравцов, основатель компании «Экспедиция» (г. Москва) и Владимир Волошин, генеральный директор Newman Business Consulting, со-основатель международного спортивного проекта IRONSTAR TRIATHLON (г. Москва). В рамках работы дискуссионной площадки они расскажут о том, как объединить спорт и бизнес. 

Всего на мероприятии будет 8 дискуссионных площадок. Участники форума узнают о fashion-бизнесе в Подмосковье, маркетинге и продажах в онлайн. Спикеры форума поделятся трендами и тенденциями в бизнесе, перспективами развития предпринимательства после Covid. Кроме этого, будут затронуты темы молодежного и женского предпринимательства, предпринимательского мышления и ключевых навыков 2020 года. 

В программе Форума также: 
• пленарное заседание по актуальным мерам поддержки бизнеса Московской области; 
• деловая игра. 

Самые активные участники Форума получат: 
• памятный подарок номиналом не менее 30 000 рублей; 
• индивидуальную консультацию у одного из спикеров мероприятия; 
• благодарственную грамоту от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. 
Прямая трансляция будет доступна 22 сентября с 09.00 до 19.00 по предварительной регистрации на сайте: http://businessday-forum.tilda.ws. Участие в мероприятии бесплатное.