Мининвест Подмосковья и Сбербанк запустили цикл образовательных программ для бизнесменов

23.10.2020 | 1130

«Агентство инвестиционного развития Московской области», Центры оказания услуг «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» от Сбербанка создали онлайн-проект для предпринимателей Московской области. Он состоит из 9 образовательных программ для действующих бизнесменов и тех, кто только планирует начать свое дело.

Первая программа «Пять точек роста» стартует уже с 29 октября. Регистрация доступна по ссылке: https://my.dasreda.ru/97tochki_rosta#register

Спикеры программы помогут прокачать бизнес участников по 5 направлениям, научат их:

1. Упаковывать бизнес;

2. Управлять финансовым риском;

3. Формировать сильную команду;

4. Строить прибыльный отдел продаж;

5. Находить клиентов в интернете;

6. Продвигать бизнес в соцсетях.

Программа «Пять точек роста» продлится до 7 декабря 2020 г. Для первых 130 зарегистрировавшихся подготовлен бонус: доступ к двум специальным дополнительным программам «Деловой среды». А самые активные участники получат сувениры от организаторов: книги «БИЗНЕС-ХАКИ. Секретный опыт успешных предпринимателей России» и «Неженское дело».