Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2021

16.12.2020 | 273
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2021

Всероссийская олимпиада по охране труда - масштабное мероприятие, которое проводится в России уже второй год. Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован рейтинг специалистов по охране труда в России, федеральном округе и области.

Олимпиада организована группой Актион Охрана труда и проходит при поддержке Минтруда и Роструда. Призовой фонд Олимпиады – 500 тысяч рублей. Их получают победители в номинациях: Лучший специалист по охране труда в России (100 000 рублей) и каждом федеральном округе (50 000 рублей).

Как стать участником:

1 – Зарегистрироваться. Регистрация уже открыта.

2 – Изучить ключевые вопросы охраны труда. Каждый месяц открывается новая тема, каждую неделю публикуются новые материалы.

3 – Пройти тестирование. В конце каждого месяца сдается тест по теме. Сумма баллов и время ответов на вопросы определит место в рейтинге.

4 – Выполнить практическое задание по охране труда.

Подробная информация и регистрация на Всероссийскую олимпиаду на официальном сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/.