15.01.2021 | 343
Приглашаем к участию в семинаре

Приглашаем принять участие во Всероссийском практическом семинаре: «Региональные и муниципальные финансы в 2021 году. Рекомендации Минфина России», который состоится в июне 2021 года в г. Сочи.

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы реформирования местного самоуправления, изменения в законодательной базе и финансировании муниципалитетов. Особое внимание будет уделено проблеме дефицита муниципальных бюджетов, алгоритмам привлечения внебюджетных средств финансирования, а также особенностям проведения контрольных мероприятий, направленных на определение эффективного расходования бюджетных средств.

В работе семинара примет участие Государственный советник РФ 1 класса, эксперт в области МСУ, член Совета по развитию местного самоуправления при председателе СФ Федерального Собрания РФ.
В качестве участников приглашаются руководители администраций муниципальных образований и их заместители, руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица.

Мероприятие будет проходить 21-26 июня 2021 года в отеле Sea Galaxy Hotel Congress с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

До 27 января 2021 года действует специальное предложение. Каждый 11-ый участник обучается бесплатно.

О принятом решении об участии необходимо сообщить по тел. 8 (985) 042-05-18 или электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru.

Документ: Загрузить