06.05.2021 | 214
Семинар для операторов персональных данных

13 мая с 11 до 13 часов по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области специалисты Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в режиме видеоконференцсвязи на площадке TrueConf проведут семинар для операторов персональных данных.

На мероприятии будут рассмотрены типовые ошибки, допускаемые при заполнении сведений, подаваемых в реестр операторов персональных данных, будет проведен анализ типовых нарушений законодательства в области персональных данных, выявляемых по результатам контрольно-надзорной деятельности.

Специалисты Роскомнадзора дадут практические рекомендации, как избежать этих нарушений, расскажут о последних изменениях законодательства о персональных данных и ответят на вопросы участников семинара, которые возникают в их деятельности при обработке персональных данных.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чате.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/zFaWjMDWz2zpsSj57.